Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)
Non scholae sed vitae discimusЗдесь вы можете задать вопрос
Календарь | Февраль 2021
СвернутьПоказать28-29 января 2021 года в Московском государственном юридическом университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА) пройдет VIII Международная научно-практическая конференция «Теория и практика судебной экспертизы в современных условиях».
В этом году конференция состоится в дистанционном формате посредством видеоконференцсвязи (всем зарегистрированным участникам предварительно на электронную почту поступит ссылка для подключения).
Лица, желающие подключиться к конференции, но не зарегистрированные, должны прислать запрос по адресу: isemgua.kse@gmail.com до 26 января 2021 г.
При подключении обязательным требованием является обозначение участниками их ФИО. В качестве аватаров допускается только фотография участника, иные аватары не допускаются.
28 января состоится пленарное заседание (10.00-17.00)
29 января в рамках конференции будут организованы следующие секции (10.00-14.00):
СЕКЦИЯ № 1. Теоретические, правовые и организационные проблемы судебной экспертологии в современных условиях
По окончании секции состоится Открытая площадка по обсуждению профессионального стандарта «Специалист в области судебной экспертизы» от группы разработчиков выступит генеральный директор Палаты Судебных Экспертов имени Ю.Г. Корухова (СУДЭКС) Евгений Китайгородский.
СЕКЦИЯ № 2. Современные проблемы криминалистических экспертиз
СЕКЦИЯ № 3. Современные проблемы судебных инженерно-технических экспертиз
СЕКЦИЯ № 4. Современные проблемы судебных речеведческих экспертиз
СЕКЦИЯ № 5. Современные проблемы судебных экономических экспертиз
СЕКЦИЯ № 6. Проблемы судебно-медицинских, судебно-психиатрических и психологических экспертиз, судебно-биологических экспертиз
Вышел в свет сборник Конференции, который можно приобрести в издательстве «Проспект», либо в магазине издательства в Университете имени О.Е. Кутафина. Подробности можно уточнить у представителей организационного комитета.